Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.03.2024

«Хочу быть педагогом!»

Под таким названием на базе ГУО «Пальминская средняя школа им. Н.И. Аверченко» 22 марта прошел районный слет групп педагогической направленности учреждений общего среднего образования.

 

В мероприятии приняли участие начальник отдела по образованию Городокского райисполкома Н.В.Сушко, педагоги и учащиеся учреждений образования. Участникам слета предстояло выполнить конкурсные задания: тестирование по программе факультативного занятия «Введение в педагогическую профессию», презентовать видеоролик «Один день из жизни группы педагогической направленности», придумать и защитить логотип любимого учебного предмета, поучаствовать в конкурсе «Педагогическая предприимчивость», а также показать ораторское мастерство в конкурсном задании «Педагогическая трибуна» по теме «Гордимся и помним!».

По итогам всех конкурсов 1-е место на районном слете заняла команда ГУО «Пальминская средняя школа им. Н.И.Аверченко», на 2-м месте – учащиеся ГУО «Бычихинская средняя школа им. И.Н.Антонова». 3-е место – у команд ГУО «Средняя школа № 1 г. Городка им. И.Х. Баграмяна» и ГУО «Средняя школа №2 г.Городка им. А.П.Соболевского».

В День памяти жертв Хатынской трагедии участники слета провели митинг у памятника сожженным в 1943 году жителям д. Хортово, возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.

Фотоматериалы

<

Разделы сайта