Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.01.2021

Вернулись с победой!

  В  третьем этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам, который проходил в период с 11 по 15 января 2021 г., приняли участие 16 учащихся из  4 –х учреждений образования Городокского района по 9 учебным предметам. По итогам олимпиады команда вернулась с тремя дипломами II и двумя дипломами III степени.

      Дипломомы IIстепени завоевали учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Городка»: по географии - Потапенко Никита (10 класс), по белорусскому языку и литературе – Михайлова Полина (11 класс), по физической культуре и здоровью – Миролюбов Илья (11 класс).

     Дипломами III степени награждены: по биологии -  Башмакова Дарья, учащаяся 10 кл. ГУО «Бычихинская средняя школа», по обществоведению – Липчанская Александра, которая обучается в 10 классе ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка». 

    Наши ребята - большие трудяги. Слагаемые их успеха - внеурочные занятия, работа с дополнительной литературой, упорство и настойчивость в достижении цели. В успехе учащихся, безусловно, большая заслуга их учителей. Слова признательности выражаем педагогам, подготовившим победителей олимпиады: Барановой Т.А., Салевич И.М., Николаеву М.А., Бесову Г.П., Кутузовой Л.И., Александровой Е.В.

Поздравляем победителей,
 желаем дальнейших успехов! Надеемся, что в союзе со своими НАСТАВНИКАМИ ребята покорят новые вершины!

 

      

Фотоматериалы

<

Разделы сайта