Дополнительно

Архив новостей

13.01.2023

Защитники нашего Отечества

13 января 2023 прошли районные соревнования по зимнему многоборью « Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь. В соревнованиях приняли участие юноши в возрасте от 14 до 18 лет. Почетным гостем открытия соревнований стал военный комиссар Городокского района Волков А.А., который пожелал ребятам успехов , хороших результатов и удачи в дальнейшей борьбе. Юные защитники соревновались в стрельбе , подтягивании,лыжных гонках. Лучшим в стрельбе стал Некрашевич Марат ,учащийся Средней школы №2 г Городка им А.П. Соболевского, он же лучший в подтягиваниях. Владимир Симоненко ,также ученик нашей школы стал победителем в подтягиваниях. В личном первенстве – 1 место – Некрашевич Марат ,2- Симоненко Владимир . Все участники получили удовольствие в проведении соревнований, массу положительных эмоций.