Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.07.2019

Празднование Дня пожарной службы Республики Беларусь Городокским районным отделом по чрезвычайным ситуациям

Празднование Дня пожарной службы Республики Беларусь Городокским районным отделом по чрезвычайным ситуациям прошел в торжественной обстановке.

В начале мероприятия выступил, Начальник Городокского районного отдела по ЧС, Савицкий Вячеслав Николаевич, поздравив с профессиональным праздником Днем пожарной службы. Пожелал коллегам крепкого здоровья, удачи во всех сферах жизни, как можно меньше было тревог! Чтоб был уют в доме, мир в семье и на лице играла красивая искренняя улыбка, а в душе царит вечная молодость!

Затем военный комиссар Городокского района Волков А.А. и председатель районного отделения общественного объединения «Белорусский союз офицеров» поздравили работников Городокского районного отдела по ЧС с Днем пожарной службы и вручили руководству отдела юбилейные медали «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков», а членам общественного объединения юбилейные нагрудные знаки «Белорусский союз офицеров: 25 лет».

В продолжении мероприятия были отмечены  нагрудными знаками и грамотами работники отдела добившиеся в первом полугодии высоких результатов  в работе.

 

 

 

 

 

Фотоматериалы

<

Разделы сайта