Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.10.2017

Пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе»

В период с 16 октября по 14 ноября текущего года в Городокском районе, как и во всей республике, пройдет пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе». Целью проводимой акции является снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности,  укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами, находящимися  в состоянии алкогольного опьянения.

В рамках данной акции будет активизирована работа по размещению информации по подготовке к отопительному сезону, приведению в пожаробезопасное состояние домовладений и установке АПИ, организовано проведение информационно-разъяснительной работы с населением по вопросам подготовки к отопительному сезону и соблюдения правил безопасности в жилищном фонде.

На основании распоряжения районного исполнительного комитета будут созданы мобильные группы, в состав которых будут включены работники РОЧС, территориального центра социального обслуживания населения, сотрудники РОВД, представители Энергонадзора, Городокского района газоснабжения, а также учреждений образования района и сельских исполнительных комитетов. Силами мобильных групп будут проведена информационно-разъяснительная работа с категорированными гражданами (многодетными семьями, семьями, находящимися в социально-опасном положении, одинокими и одиноко проживающими пожилыми гражданами и т.п.).

План

Фотоматериалы

<

Разделы сайта