Дадаткова

Архив новостей

27.04.18

Первенство района по волейболу

В спортивном зале ФОКа с 11 по 27 апреля прошли соревнования первенства района по волейболу, в которых приняло участие 7 команд: РОВД, РОЧС, РИК, ЦУ АСП, ОАО «Птицефабрика Городок», СУП «Северный», КУПП ГПК и ТС. Соревнования проводились по круговой системе в один круг. Игры между командами проводились из трех партий до двух побед одной из команд.

Команда РОЧС в шести встречах одержала победы, уступив лишь одну партию во встрече с ЦУ АСП (2:1) и достойно заняла 1 место. За 2-3-е места шла упорная борьба между командами ЦУ АСП и СУП «Северный» (команды набрали одинаковое количество очков - по 12) и лишь победа в личной встрече со счетом 2:1 позволила ЦУ АСП занять 2 место, а команда СУП «Северный» заняла почетное 3 место. Далее места распределились следующим образом: 4-е место – РОВД, 5-е – ОАО «Птицефабрика Городок», 6-е – РИК и 7-е – КУПП ГПК и ТС.

Команда РОЧС награждена кубком и дипломом, команды ЦУ АСП и СУП «Северный» награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Городокского райисполкома. Дипломами награждены лучший игрок соревнований Догель Денис и лучший связующий Короткова Юлия из команды РОЧС, лучший нападающий Босяков Артем из команды «Северный» и лучший защитник Кузьменков Владимир из команды ЦУ АСП.