Дадаткова

Архив новостей

23.11.17

Кубок района по волейболу

В спортивном зале ФОКа с 15 по 23 ноября прошли соревнования на Кубок района по волейболу, в которых приняли участие команды, сформированные из работников предприятий, организаций и учреждений: РОВД, РОЧС, РИК, ЦУ АСП, ОАО «Птицефабрика Городок», УП «Северный», «Водоканал» КУПП ГПК и ТС. Игры проводились по олимпийской системе из трех партий до двух побед одной из команд, с выбыванием команд после проигрыша.

Команда РОЧС со счетом 2:0 уверенно обыграла Птицефабрику, в полуфинале с таким же счетом победила команду РОВД. Команда центра утилизации авиационных средств поражения выиграла  2:0 у УП «Северный» и в полуфинале в упорной борьбе со счетом 2:0 (25:22, 25:22) обыграла команду РИК, которая в свою очередь выиграла у «Водоканала» 2:0.

В финале встретились команды РОЧС и ЦУ АСП. В соответствии с положением о соревновании игра проводилась из 5 партий до 3 побед одной из команд. Финал получился интересным, первую партию выиграл центр утилизации 25:21, далее успех в трех партиях подряд был на стороне РОЧС (25:20, 25:19, 25:15).

Команда РОЧС награждена кубком и дипломом, команда ЦУ АСП – дипломом отдела образования, спорта и туризма Городокского райисполкома. Дипломом награжден лучший игрок соревнований Догель Денис из команды РОЧС.